Formation Formation Lundi 18 Oct. 2021 à 18h10

Les résultats des samedi 16 et dimanche 17 octobre 2021

PROFESSIONNELS

L1 Uber Eats : RC Strasbourg 5 - 1 ASSE


FORMATION

N3 (amical) : ASSE - DFCO Dijon / Annulé

U19N : OGC Nice 4 - 3 ASSE 

U17N : ASSE 2 - 0 AS Monaco FC 

U18R (amical) : Clermont Foot 63 3 - 2 ASSE 


PRÉFORMATION

U15R : Andrézieux Bouthéon FC 1 - 2 ASSE

U14R : Andrézieux Bouthéon FC 0 - 5 ASSE 

U13B : ASSE 7 - 4 FCO Firminy 

U13C : ASSE 14  - 0 O. Terrenoire 


ÉCOLE DE FOOT 

U11A : ASSE 6 - 0 FC Saint Paul en Jarez

U11B : ASSE 5 - 0 Andrézieux Bouthéon FC / ASSE 10 - 0 Olympique Saint-Étienne 

U10A : ASSE 3 - 0 FC Loire Saint Sornin U11 / ASSE 5 - 1 US Feurs U11 / 

U10B : ASSE 2 - 1 Côte-Chaude Sportif U11 / ASSE 5 - 0 FC Saint Etienne U11 / 

U9 : ASSE 11 - 0 FC Tartaras / ASSE 10 - 0 JS Cellieu / ASSE 5 - 0 Saint Chamond Foot / ASSE 6 - 4 AC Rive de Gier 

U9 : ASSE 9 - 0 FC Bonson/Saint Cyprien / ASSE 11 - 0 L'Etrat la Tour / ASSE 12 - 0 ABH Football Club / ASSE 7 - 0 FC Roche Saint Genest 

U8 : ASSE 3 - 0 Andrézieux Bouthéon FC U9 / ASSE 0 - 0 AS Saint Just Saint RambertU9 / ASSE 7 - 1 Anzieux Foot / ASSE 9 - 0 FC Saint EtienneU9 / ASSE 3 - 2 Andrézieux Bouthéon FC 

U8B : ASSE 1 - 4 Côte-Chaude SportifU9 / ASSE 4 - 0 C. O. La RivièreU9B / ASSE 2 - 0 US Métare St Etienne Sud Est U9/ ASSE 0 - 2 C. O. La RivièreU9A / ASSE 0 - 4 FC Roche Saint GenestU9

U7 : ASSE 5 - 1 ES Veauche / ASSE 3 - 1 Andrézieux Bouthéon FC / ASSE 4 - 0 FCI Saint Romain le Puy / ASSE 0 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf Sports / ASSE 5 - 0 Andrézieux Bouthéon FC / 

U7 : ASSE 3 - 1 Côte-Chaude Sportif / ASSE 5 - 1 FC Roche Saint Genest / ASSE 7 - 0 L'Étrat la Tour Sportif / ASSE 1 - 0 Olympique Terrenoire / ASSE 12 - 1 US Métare St Etienne Sud Est 


FÉMININES

PROFESSIONNELLES

D1 Arkéma : PSG 2 - 0 ASSE 


FORMATION 

R1 Coupe Aura : Eveil de Lyon 0 - 19 ASSE 

U19N : RC Strasbourg Alsace 2 - 3 ASSE 

U18 : Saint Ferréol AS 1 - 3 ASSE 


PRÉFORMATION

U15 : FC Saint-Étienne 0 - 34 ASSE 

U13 : ASSE 2 - 16 Riorges FC 


ÉCOLE DE FOOT 

U11 : ASSE 2 - 4 Anzieux Foot / ASSE 1 - 2 ES Veauche

U9 : ASSE 11 - 0 Andrézieux Bouthéon FC / ASSE 0 - 3 Haut Forez Garçons / ASSE 4 - 4 STF / ASSE 5 - 1 SC Sury le Comtal

U7 : ASSE 0 - 0 FC Saint-Étienne / ASSE 0 - 0 GS Dervaux / ASSE 2 - 0 Sorbiers La Talaudière FC 

Fil infos

Palmarès

Logo ZEbet
Logo le coq sportif
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire