Formation Formation Lundi 11 Oct. 2021 à 14h50

Les résultats des samedi 9 et dimanche 10 octobre 2021

FORMATION

N3 : ASSE 2 - 0 Ain Sud Foot 

U19N : ASSE 1 - 1 AC Ajaccio

U17N : SC Air Bel 0 - 1 ASSE


PRÉFORMATION

U15R : ASSE 6 - 1 F. Bourg en Bresse Péronnas 

U14R : ASSE 6 - 2 F. Bourg en Bresse Péronnas 

U13B : FC Saint Paul en Jarez 1 - 4 ASSE 

U13C : ES Veauche 2 - 5 ASSE 


ÉCOLE DE FOOT 

U11 : ASSE 4 - 0 Andrézieux-Bouthéon FC / ASSE 8 - 0 Sorbiers La Talaudière Football

U11 : ASSE 10 - 1 GS Dervaux / ASSE 7 - 0 ES Veauche

U10 : ASSE 1 - 1 US FeursU11 / ASSE 1 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf Sports U11

U10 : ASSE 0 - 0 ES Saint Christo Marcenod FootballU11 / ASSE 4 - 1 US Villars U11

U9 : ASSE 1 - 2 AC Rive de Gier / ASSE 3 - 2 Côte-Chaude Sportif / ASSE 2 - 1 FCO Firminy / ASSE 6 - 0 FC Saint Paul en Jarez / ASSE 2 - 1 ASSEU8

U9 : ASSE 2 - 3 FCO Firminy / ASSE 5 - 0 FC Saint Paul en Jarez / ASSE 7 - 1 AC Rive de Gier / ASSE 3 - 0 Côte-Chaude Sportif / ASSE 13 - 0 FCO Firminy 

U8A : ASSE 1 - 2 FC Saint Paul en Jarez U9 / ASSE 5 - 0 FCO Firminy / ASSE 3 - 1 Côte-Chaude Sportif U9 / ASSE 2 - 2 AC Rive de Gier U9 / ASSE 1 - 2 ASSE U9

U8 : ASSE 1 - 3 FC Roche Saint Genest U9 / ASSE 1 - 5 FC Roche Saint GenestU9 / ASSE 3 - 2 FC Saint Paul en Jarez U9 / ASSE 2 - 4 FC Bonson/Saint Cyprien U9B / ASSE 1 - 2 FC Bonson/Saint Cyprien U9A

U7 : ASSE 2 - 0 Côte-Chaude Sportif B / ASSE 2 - 1 Côte-Chaude Sportif A / ASSE 7 - 0 Côte-Chaude Sportif C / ASSE 2 - 0 L'Étrat la Tour / ASSE 5 - 1 FC Roche Saint Genest 

U7 : ASSE 2 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf Sports / ASSE 3 - 0 Andrézieux Bouthéon FCB / ASSE 0 - 1 Andrézieux-Bouthéon FCA / ASSE 3 - 0 ES Veauche / ASSE 2 - 0 Andrézieux-Bouthéon FCB / ASSE 2 - 2 Andrézieux-Bouthéon FCA / ASSE 0 - 1 US Saint-Galmier Chamboeuf Sports / ASSE 4 - 0 FCI Saint Romain le Puy


FÉMININES


FORMATION

R1 : ASSE 1 - 2 FC Chéran 

U19N : ASSE 0 - 7 OL 

U18 : ASSE 2 - 3 FC Bourguisan


PRÉFORMATION 

U15 : Feurs Forez Donzy 11 - 0 ASSE 

U13 : AS Saint Just Saint Rambert 6 - 0 ASSE 


ÉCOLE DE FOOT 

U11 : ASSEA 2 - 1 US Feurs A / ASSEA 0 - 0 GJ Loire Forez Football A / ASSEA 1 - 1 GJ Loire Forez Football B / ASSEA 1 - 0 US FeursB / ASSEA 0 - 1 GJ Loire Forez Football B / ASSEB 1 - 0 GJ Loire Forez Football B / ASSEB 0 - 1 US Feurs A / ASSEB 1 - 0 US Feurs B / ASSE 2 - 4 US Feurs / ASSE 1 - 1 GJ Loire Forez 

U9 : 2 victoires 1 à 0 / 1 défaite 2 à 0 / 1 nul 1 à 1 / 2 nuls 0 à 0

U7 : ASSE 0 - 1 Sorbiers La Talaudière Football / ASSE 2 - 1 FC Saint Etienne B / ASSE 2 - 0 Sorbiers La Talaudière / ASSE 0 - 2 FC Saint Etienne A / ASSE 0 - 2 FC Saint Etienne B / ASSE 2 - 0 GS Dervaux / ASSE 2 - 1 FC Saint Etienne A/ ASSE 0 - 2 FCO Firminy 



Fil infos

Palmarès

Logo ZEbet
Logo le coq sportif
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire