Staff

Directeur du centre de formation : LAURENT HUARD

Entraîneur de l'équipe réserve (National 3) : RAZIK NEDDER
Préparateur physique : AURÉLIEN REMOUÉ

Entraîneur adjoint : SYLVAIN GIBERT
Entraîneur de l'équipe U19 Nationaux : JEAN-LUC DOGON
Préparateur physique - Entraîneur Adjoint : SIMON BOURGIN

Stagiaire préparateur physique : JORDAN MONTET
Entraîneur de l'équipe U17 Nationaux :  PATRICK MOREAU

Préparateur physique - Entraîneur Adjoint : BENJAMIN PETIT
Entraîneur de l'équipe U18 R2 : KÉVIN DE JESUS

Préparateur physique - Entraîneur adjoint : CORENTIN MATHEVET
Entraîneur des gardiens de but : JEAN-FRANÇOIS BEDENIK

Préparateur physique réathlétisation : ALESSANDRO ZAMBELLI

Responsable du département Recherche et Développement : SÉBASTIEN SANGNIER

Préparatrice mentale : JEANNETTE LYONNET


PRÉFORMATION
Responsable Préformation et entraîneur de l'équipe U15 Élite :  JEAN-PHILIPPE PRIMARD
Entraîneur de l'équipe U15 Régionaux :  FRÉDÉRIC DUGAND
Entraîneur de l'équipe U13 : PHILIPPE DURIEU
Entraîneur de l'équipe U12 : ROMAIN MARÉE / CÉDRIC CHARDAIRE
Entraîneur des gardiens de but et responsable de la vidéo du centre de formation : HAÏDAR AL SHAIBANI
Responsable de l'école de foot : PATRICK LIOGIER

RECRUTEMENT
Responsable :  GÉRARD FERNANDEZ

SUIVI SCOLAIRE
Responsable : CHRISTIAN PRATTA

SECTEUR MÉDICAL
Médecin : CLAUDE DARGET-LACOSTE, CAROLINE PERRIN
Kinésithérapeutes : THIBAUT LOMBARD, ANTHONY GAGNE, MATHIEU GESSEN, JULIAN BACHELLERIE et ANTOINE SAUMET

CELLULE VIDÉO
Responsable :  HAÏDAR AL SHAIBANI

Analystes : ROMAIN MARÉE et CÉDRIC CHARDAIRE (stagiaire)


CELLULE SOCIO-ÉDUCATIVE
Responsable :  PIERRE CHARREYRON

Coordinateur : NADIR BADEK

CELLULE ADMINISTRATIVE
Responsable : PIERRE CHARREYRON

Assistante : PATRICIA NOBLECOURT

Fil infos

Palmarès

Logo ZEbet
Logo le coq sportif
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire