École de Football

U11 

Au 1er rang de gauche à droite: Noham Akil - Sofiane Djerouni - Isaac Da Silva Almeida - Mathys Carre Bory - Éric Moulin (éducateur) - Matheis Piskor - Gaspard Mallard - Joab Vuadi - Léo Dumeil.


Au 2e rang de gauche à droite: Timéo Dianoux - Ghais El Alil - Noam Ghechir - Mattéo Ducreux - Georges Mariez (éducateur) - Aymen Lourari - Léandre Bagelli - Aaron Comblet - Djelissen Sini.


Au 3e rang de gauche à droite: Shadai Lengi - Mahé Royet - Théo Jolivet - Nathan Fornasier - Nathan Terrat - Nour Moueffek - Lenny Marliac.


U10

Au 1er rang de gauche à droite:  Nael Bakli - Adem Idali - Sofiane Berroukeche -Mathias Tavares - Daniel M'Bombi Wanba - Jessim Bencheikh - Noam Minaire - Mahir Tissa.


Au 2e rang de gauche à droite: Flavio Laval - Kellian Bufferne - Mattéo Cararo - Thierry Sanial (dirigeant) - Fabrice Paul (dirigeant) - Benjamin Petit (éducateur) - Mahdi Moussi - Farès Bensalem - Idriss Guerroudj.


Au 3e rang de gauche à droite: Gabin Gonon - Milan Dubien - Timoté Demassieux - Corentin Mathevet (éducateur) - Axel Chiter - Jassim Achchafhi - Naél Dani.



U9 

Au 1er rang, de gauche à droite:  Anis Berroukeche - Maé Saussac - Sabri Sercu - Timéo Cipriani - Jahid Nahi - Lucas Soulas - Randu Becissa.  


Au 2e rang, de gauche à droite: Richard Lanery - Eddine Meddar - Rayan Mahi - Yaden N'Guessan - Noham Belkati - Tiziano Daillere - Adam Foughali - Louis Lefebvre - Frédéric Perez. 


Au 3e rang de gauche à droite:  Lenny Joy Ibouroi - Wassim Belhadj - Arnaud Bruyas - Olivier Di Mambro - Lucas Granger (éducateur) - Théotime Desmard - Maxence Penot.



U8

Au 1er rang de gauche à droite:  Sami Nait Yacoub - Nolham Fernandes - Victor Hamouma - Alessio Tota - Riad Mouae - Jessim Nidmoussa - Kaïs Boukerma.


Au 2e rang de gauche à droite: Emmanuel Da Silva Almeida - Giani Di Mambro - Ayman Boudouaia - David Beaufils (éducateur) - cooper Muller - Gabriel Chareyron - Logan Nativoha Naigou.


Au 3e rang de gauche à droite: Lenny Wojcik - Zinédine Madjidi - Adam Benlahcene - Lucas Granger (éducateur) - Quentin Jumelais (éducateur) - Georges Perez (dirigeant) - Naïm Mezrag - Nahil Bouden.



U7

Au 1er rang de gauche à droite: Stéphane Badinand (éducateur) - Louka Faure - Esteban Cuenca - Marceau Demassieux - Liam Faure - Livio Mariez, Gérald Souvignet (éducateur).

 

Au 2e rang de gauche à droite: Lissandro Lafaye - Tiago Lahondès - Mair Djemai - Giovanni Pich - Djalil Mouissi - Kamil Milaz - Qassim Makhlouf.


Au 3e rang de gauche à droite: Sohail Bourdache - Amine Ben Chick Rjeb - Lucas Granger (éducateur) - David Beaufils (responsable U6/U7/U8) - André Bertail (dirigeant) - Eden Linganzi - Aaron Fernandez.



U6 

Au 1er rang de gauche à droite: Noam Haguitou - Shaïn Janisset - Jessim Saïdani - David Beaufils (éducateur) - Nathanel Mbombi - Tiago De Freitas - Mattia Tota.


Au 2e rang de gauche à droite: Kaïs Abdechakour - Noé Mahi - Ulrich Nkongo - Lucas Granger (éducateur) - Liham Thery - Henri Rustem - Amir Abbas.



Expériences ASSE

Palmarès