Club Club Lundi 06 Déc. 2021 à 17h23

Les résultats des 4 et 5 décembre

PROFESSIONNELS 

L1 Uber Eats : ASSE 0 - 5 Stade Rennais FC 


FORMATION

N3 : ASSE 4 - 0 FC Aurillac 

U19N : AS Pieve Di Lota 1 - 7 ASSE 

U18R : Ain Sud Foot 0 - 3 ASSE 

U17N : AC Ajaccio 3 - 1 ASSE 


PRÉFORMATION 

U15R : AS Montferrand - ASSE / Reporté

U14R : AS Montferrand - ASSE / Reporté 

U13B : Andrézieux Bouthéon FC 2 - 1 ASSE 

U13C : Olympique Saint Etienne - ASSE / Reporté 


ÉCOLE DE FOOT

U11A : ASSE 11 - 1 FC Saint Paul en Jarez 

U11B : ASSE 15 - 0 Olympique Saint Etienne / ASSE 9 - 0 Andrézieux Bouthéon FC 

U10A : ASSE 5 - 0 Sorbiers La Talaudière Football U11 / ASSE 11 - 1 FC Loire Sornin U11

U10B : ASSE 3 - 1 Côte-Chaude Sportif U11 / ASSE 15 - 0 FC Saint Etienne U11

U9A : ASSE 9 - 0 JS Cellieu / ASSE 10 - 0 CO La Rivière / ASSE 8 - 0 FC Saint Paul en Jarez / ASSE 13 - 0 CO La Rivière U8 / ASSE 7 - 0 FC Saint Etienne / ASSE 8 - 0 JS Cellieu U8

U9B : ASSE 7 - 1 AS Savigneux Montbrison / ASSE 5 - 2 US Feurs / ASSE 8 - 0 ES Champdieu Marcilly / ASSE 9 - 0 AS Savigneux Montbrison U9B

U8A : ASSE 3 - 1 ES Trinité Lyon / ASSE 6 - 1 AS Saint Priest / ASSE 5 - 0 AS Moulins / ASSE 0 - 0 FC Villefranche Beaujolais / ASSE 3 - 1 Olympique Valence / ASSE 3 - 1 O. Lyonnais / ASSE 3 - 0 AS Montferrand 

U8B : ASSE 4 - 1 AC Rive de Gier / ASSE 5 - 1 SUC Terrenoire / ASSE 2 - 2 FC Tartaras / ASSE 5 - 5 FC Génilac / ASSE 5 - 0 ES Saint Jean Bonnefonds 

U8C : ASSE 2 - 0 GS Dervaux U9 / ASSE 2 - 1 ASSG Saint Ferreol Gampille Firminy U9 / ASSE 2 - 1 FCO Firminy U9 / ASSE 4 - 3 OC Ondaine U9 / ASSE 0 - 2 Haut Pilat Interfoot 

U7 : ASSE 0 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf / ASSE 6 - 0 ES Veauche B / ASSE 3 - 1 ES Veauche A / ASSE 2 - 0 AS Saint Just Saint Rambert / ASSE 8 - 0 Andrézieux Bouthéon FC 

U7 : ASSE 0 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf / ASSE 1 - 0 Côte-Chaude Sportif / ASSE 5 - 0 SUC Terrenoire / ASSE 4 - 0 FC Roche Saint Genest / ASSE 4 - 1 Olympique Terrenoire 


FÉMININES


PROFESSIONNELLES 

D1 Arkéma : EA Guingamp 1 - 1 ASSE 


FORMATION

R1 : ASSE 4 - 0 Caluire F. Filles 

U19N : ASSE 6 - 1 FC Vendenheim 

U18 : ASSE 4 - 2 US. Saint Galmier Chamboeuf 


PRÉFORMATION 

U15 : AS Savigneux Montbrison 7 - 2 ASSE 

U13 : Andrézieux Bouthéon FC 4 - 3 ASSE 


ÉCOLE DE FOOT

U11 : ASSE 0 - 3 Anzieux Foot / ASSE 1 - 1 ES Veauche 

U9 (photo) : ASSE 3 - 0 Andrézieux Bouthéon FC / ASSE 3 - 0 ES Haut Forez / ASSE 3 - 1 SSC

U7 : ASSE 1 - 2 GS Dervaux / ASSE 0 - 2 Saint Chamond Foot / ASSE 1 - 3 FC Saint Etienne 

Fil infos

Palmarès

Logo ZEbet
Logo le coq sportif
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire