Résultats Pros Lundi 02 Décembre 2019 à 18h06

Les résultats des 30 novembre et 1er décembre

Découvrez tous les résultats enregistrés par les équipes de l'AS Saint-Étienne lors du week-end du 30 novembre et 1er décembre.

PROFESSIONNELS

Ligue 1 Conforama : Stade Rennais 2 - 1 ASSE 


FORMATION

N2 : Sète FC 34 2 - 1 ASSE 

U19N : AC Ajaccio 0 - 0 ASSE 

U18R : Davezieux US 4 - 1 ASSE

U17N : ASSE 1 - 4 FC Annecy


PRÉFORMATION

U15R : AS Saint Priest 2 - 3 ASSE 

U14R : AS Saint Priest 0 - 0 ASSE 

U13B : FC Roche Saint Genest 2 - 7 ASSE 

U13C : AS Savigneux Montbrison 1 - 6 ASSE 


ÉCOLE DE FOOT

U11A : ASSE 9 - 0 Olympique Saint Étienne / ASSE 5 - 2 US Feurs

U11B : ASSE 8 - 0 Olympique Saint Étienne / ASSE 2 - 0 Saint Chamond Foot

U10 : ASSE 3 - 1 FC Saint Paul en Jarez U11 / ASSE 1 - 2 L'Étrat la Tour

U10 : ASSE 4 - 2 GS Dervaux U11 / ASSE 0 - 0 US La Métare Saint Étienne U11

U9 : ASSE 6 - 0 Sorbiers La Talaudière Foot A / ASSE 9 - 0 Sorbiers La Talaudière B ASSE 2 - 0 FC Saint Paul en Jarez / ASSE 6 - 0 Chateauneuf

U9 : ASSE 14 - 0 Saint Ferréol / ASSE 0 - 2 FCO Firminy / ASSE 4 - 1 FC Roche Saint Genest / ASSE 4 - 0 AS Algériens Chambon Feugerolles / ASSE 9 - 0 OC Ondaine

U8 : ASSE 12 - 0 US Feurs / ASSE 9 - 0 Olympique du Forez U9 / ASSE 3 - 2 AS Savigneux Montbrison U9 / ASSE 10 - 0 Olympique du Montcel / ASSE 11 - 1 Loire Forez U9

U8 : ASSE 9 - 0 AS Écotay Moingt U9 / ASSE 6 - 1 Pays de Coise U9 / ASSE 1 - 1 Anzieux U9 / ASSE 4 - 2 l'Étrat la Tour

U7 : ASSE 9 - 0 Montchovet / ASSE 7 - 0 Sorbiers La Talaudière Foot A / ASSE 8 - 0 Sorbiers La Talaudière B / ASSE 7 - 0 l'Étrat la Tour / ASSE 9 - 0 ABH

U7 : ASSE 5 - 0 AS Algériens Chambon Feugerolles / ASSE 5 - 1 GS Dervaux / ASSE 7 - 0 FC Roche Saint Genest / ASSE 7 - 0 Haut Pilat / ASSE 5 - 0 FCO Firminy


FÉMININES

D2 : ASSE 0 - 0 AS Nancy Lorraine 

R1 : ASSE 7 - 0 Pontcharra Saint Lou 

U19 : ASSE 3 - 0 Yzeure Allier Auvergne 

U15 : ASSE 0 - 2 Sainté United 

U13 : ASSE 5 - 1 Chambon Feugerolles Dervaux  

U11 : ASSE 0 - 1 SEL Saint Priest en Jarez / ASSE 0 - 2 Saint Charles Vigilante Saint Étienne

U9A : ASSE 7 - 0 Andrézieux Bouthéon FC / ASSE 2 - 0 ES Veauche / ASSE 6 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf / ASSE 6 - 0 USG La Fouillouse

U9B : ASSE 3 - 0 US Saint Galmier Chamboeuf / ASSE 2 - 1 USG La Fouillouse / ASSE 3 - 0 Écotay Moingt / ASSE 0 - 3 ES Veauche 

U7 : ASSE 0 - 0 Côte Chaude Sportif / ASSE 2 - 3 CSADN Saint Étienne / ASSE 1 - 2 ABH / ASSE 4 - 0 l'Étrat la Tour

Expériences ASSE

Palmarès