Agenda Club Vendredi 03 Déc. 2021 à 18h08

Le programme des 4 et 5 décembre

Découvrez le programme de toutes les équipes de l'AS Saint-Étienne pour ces 4 et 5 décembre. Un week-end qui verra notamment les Vertes comme les U19 et U17 se déplacer loin de L'Étrat alors que les joueurs de Claude Puel et la réserve évoluant en National 3 évolueront à domicile.

Samedi 4 décembre 2021

PRÉFORMATION :

U15R : AS Montferrand - ASSE (complexe sportif Gravanches 1 63000 Clermont-Ferrand à 15h)

U14R : AS Montferrand - ASSE (complexe sportif Gravanches 6  63000 Clermont-Ferrand à 13h30)

U13B : Andrézieux-Bouthéon FC - ASSE (stade de la Chapelle 1 à 13h)

U13C : Olympique Saint-Étienne - ASSE (stade Roger Rocher 1 à 14h)


ÉCOLE DE FOOT

U11A : Plateau District FC Saint Paul-en-Jarez (à 10h)

U11B : Plateau District Andrézieux-Bouthéon FC (à 10h)

U10A : Plateau District ASSE (à 10h)

U10B : Plateau District ASSE (à 10h)

U9A : Plateau District AS Savigneux Montbrison (à 10h)

U9B : Plateau District GS Dervaux (à 10h)

U8A : Plateau District Côte-Chaude Sportif (à 10h)

U8B : Plateau District SUC Terrenoire (à 10h)

U7 : Plateau District Loire Forez (à 14h)

U7 : Plateau District FC Roche Saint-Genest (à 14h)


FÉMININES

PROFESSIONNELLES 

D1 Arkéma : EA Guingamp - ASSE (stade Centre de Formation 22200 Pubu à 14h30)


PRÉFORMATION 

U13 : Andrézieux Bouthéon FC - ASSE (stade de la Chapelle 1 à 13h)


ÉCOLE DE FOOT

U11 : Plateau District ASSE (à 10h)

U9 : Plateau District Entente Sportive Haut Forez (stade municipal Margerie Chantagret à 10h)


Dimanche 5 décembre 2021

PROFESSIONNELS 

L1 Uber Eats : ASSE - Stade Rennais FC (stade Geoffroy-Guichard à 13h)


FORMATION :

N3 : ASSE - FC Aurillac (stade Aimé Jacquet à L'Étrat à 15h)

U19N : AS Pieve Di Lota - ASSE (stade municipal 20200 Miomo à 10h30)

U18R : Ain Sud Foot - ASSE (stade du Forum des Sports 1 01700 Saint-Maurice-de-Beynost)

U17N : AC Ajaccio - ASSE (stade François-Coty à 11h)


FÉMININES

FORMATION :

R1 : ASSE - Caluire F. Filles 1968 (stade Chambonnet 1 parc des sports Etivallière à 15h)

U19N : ASSE - FC Vendenheim (stade E1 parc des Sports Étivallière à 14h30)

U18 : ASSE - U. Saint-Galmier Chambœuf (stade E1 parc des Sports Étivalliêre à 10h)


PRÉFORMATION 

U15 : AS Savigneux Montbrison - ASSE (stade de la Madeleine 42600 Montbrison à 10h)

Fil infos

Palmarès

Logo ZEbet
Logo le coq sportif
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire
Logo partenaire